Состоялась Вторая Ежегодная конференция регионального отделения РСПП в Республике Алтай

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Обложка новости

Фотогалерея

В Республике Алтай 23 декабря 2016 состоялась Вторая Ежегодная конференция Регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей в Республике Алтай по итогам работы 2016 года.

С приветственным словом выступили:

Первый Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай – Роберт Робертович Пальталлер;

Председатель Комитета по финансовой, налоговой и экономической политики Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай – Ефимов Сергей Александрович;

Прокурор Республики Алтай – Мылицин Николай Викторович вручил Приветственный адрес Председателю регионального отделения РСПП в Республике Алтай Коротееву С.Г. и благодарственные письма за активную позицию в деле укрепления законности и защиты прав субъектов предпринимательской деятельности Республики Алтай Гусельниковой Н. В., Павленко Ю.Г.

С приветственным словом выступил  Исполнительный директор Координационного совета отделений РСПП в Сибирском федеральном округе – Беляев Юрий Юрьевич.

Юрий Юрьевич вручил Почетную грамоту от имени Президента РСПП А.Н. Шохина Первому заместителю Председателя Правительства Республики Алтай Р.Р. Пальталлеру.

Кроме того, от имени регионального отделения благодарственными письмами награждены: Старцев О.В., Лукманов Д.Р., Лыкова В.А., Шваба В.Д., Юстуков Э.Н., Бежанов В.В.

С приветственным словом выступила Первый заместитель главы Администрации города – Мягкова Юлия Сергеевна.

Об итогах работы регионального отделения РСПП в Республике Алтай в 2016 году и планах на 2017 год рассказал Председатель регионального отделения РСПП Сергей Григорьевич Коротеев.

С информационным докладом «Роль регионального отделения РСПП в развитии социального предпринимательства в Республике Алтай» выступил член регионального отделения РСПП – Атопкин Александр Николаевич.

С информационным докладом «Подходы к формированию национальной системы квалификаций на региональном уровне» выступила заместитель Председателя регионального отделения РСПП – Гусельникова Наталья Владимировна.

С информационным докладом «Бизнес на пути к зелёной экономике в Республике Алтай» выступил заместитель Председателя регионального отделения РСПП – Ветров Роман Владимирович.

Всеми выступающими была отмечена высокая активная роль РО РСПП Республики Алтай в общественной жизни региона, на общественных площадках взаимодействия с органами власти. В ходе конференции актуализированы план на 2017 год.

По завершению выступлений состоялись беседы на актуальные для делового сообщества темы, грядущие нововведения в законодательстве, некоторые комментарии по этому поводу дал Первый заместитель Министра экономического развития Республики Алтай – Птицын Роман Викторович.

Поделитесь