Состоялась ежегодная конференция регионального отделения РСПП в Республике Алтай

© Управление по взаимодействию с региональными и отраслевыми объединениями

Обложка новости

22 декабря 2017 года в Горно-Алтайске состоялась Ежегодная конференция Регионального отделения Общероссийской Общественной Организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» в Республике Алтай по итогам работы 2017 года.

На конференции с приветственным словом выступили:

Первый заместитель главы Администрации г. Горно-Алтайска по вопросам экономики – Мягкова Юлия Сергеевна.

Председатель Комитета Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай по финансовой, налоговой и экономической политике - Ефимов Сергей Александрович.

Прокурор Республики Алтай – Мылицин Николай Викторович.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Алтай – Ефимов Леонид Николаевич.

Сопредседатель Экспертной группы, Член Федеральной экспертной группы по мониторингу и контролю за внедрением целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в РФ и по Республике Алтай Агентства стратегических инициатив (АСИ) – Рогачевский Олег Леонидович, рассказав о предстоящих планах АСИ по дальнейшей работе.

Об итогах работы регионального отделения РСПП в Республике Алтай в 2017 году и планах на 2018 год рассказал Председатель Регионального отделения РСПП Сергей Григорьевич Коротеев.

С информационным докладом «Качество трудовых ресурсов как одно из условий развития бизнеса» выступила заместитель Председателя регионального отделения РСПП – Гусельникова Наталья Владимировна.

С информационным докладом «Приоритетные проекты, мероприятия по улучшению делового климата в Республике Алтай» выступил заместитель Председателя регионального отделения РСПП – Ветров Роман Владимирович.

С докладом о "Кредитно-финансовой поддержке бизнеса в социальной сфере, развитии сектора дошкольного образования в муниципальных образованиях Республики Алтай" выступила Елена Викторовна Шевелева - Директор Центра отдыха "АЙРУ, руководитель проекта "Счастливое детство". С кратким сообщением о роли детских творческих проектов «Зеленая робототехника» выступил руководитель проектов дополнительного образования – Александр Печерский.

С инициативами в области совершенствования и накопления базы знаний и лучших корпоративных практик – выступил Тупикин Виталий Валерьевич.

Всеми выступающими была отмечена высокая активная роль регионального отделения РСПП Республики Алтай в общественной жизни региона.

Поделитесь